Windows 11 на подходе

thmn8

Администратор
Сообщения
1 472
Реакции
311
Сайт
tehadm.ru
Microsoft представила новую операционную систему Windows 11.

Минимальные системные требования​

ПроцессорНе менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) на совместимом 64-битном процессоре или Системе на кристалле (SoC)
ОЗУ4 ГБ ОЗУ
ХранилищеУстройство хранения на 64 ГБ или больше
ВидеоадаптерГрафический адаптер, совместимый с DirectX 12 / WDDM 2.x
Дисплей> 9 дюймов с разрешением HD (720p)
Интернет-соединение:Для установки Windows 11 домашняя требуется учетная запись Майкрософт и подключение к Интернету.
Для некоторых функций требуется специальное оборудование, см. Подробные системные требования.

Для установки новой OS нужен модуль TPM 2.0.

Если вы хотите проверить, соответствует ли ваш текущий компьютер минимальным требованиям, загрузите и запустите приложение PC Health Check (проверка работоспособности ПК).
 
У меня PC Health Check чет не запускается...
 
2021-06-27_11-24-18.png

Как то не особо информативно, не указано что не подходит, может то что места на диске свободного меньше 64Gb
 
А я так и не смог запустить PC Health Check, хотя все обновы стоят. Винда 10... И в процессах ничего не висит.
 
Посмотреть вложение 1200

Как то не особо информативно, не указано что не подходит, может то что места на диске свободного меньше 64Gb
А у тебя какие характеристики ПК?

Это говорит о том, что весьма рано на нее еще переходить =)
Немну прога то должна запускаться)
 
Да не, всмысле у меня пишет что 11я не встанет на мой комп из-за отсутствия ТРМ
 
ну чот хз, вроде должен быть... может он как то иначе называется, у меня Lenovo ThinkCentre M91p
 
Пишут, что Майкрософт недавно временно удалила с официального сайта утилиту PC Health Check, которая была предназначена для проверки ПК.


Чувствую, скоро на Linux надо будет переходить)). Уже эта мысль не один раз возникала.
 
Кто хочет опробовтаь dev версию, надо зарегится на офф сайте: https://insider.windows.com/ru-ru/
И если ПК соответствует требованиям в центре обновления, появится возможность обновится.
 
Назад
Верх Низ