Вопросы к администрации

Реакции
Задаем вопросы администрации.

Здесь категорически запрещается:
  • оффтопить и комментировать сообщения других пользователей
  • задавать вопросы, ответ на которые есть на форуме

Привет! Хочу отправить тебе ЛС, а у меня эта функция заблокирована в учетке. Что мне надо сделать, чтобы ее активировать? :?:

WolfGeeN post_id=162 time=1511010481 user_id=51 сказал(а):
Вроде бы исправил. Сейчас должно все отправляться :cool: .

А где на форуме быстрый ответ, а то я пробежалась по настройкам и не нашла где его включать, если он вообще есть :?

WolfGeeN post_id=176 time=1512310599 user_id=51 сказал(а):
Да я его чет сразу не включил, когда поднимал форум. Надо будет заняться, включить.

Ответ появился, но без кнопок. И быструю цитату что-то найти не могу...Ты чистый phpBB поставил что ли?

Последнее редактирование модератором:
WolfGeeN post_id=186 time=1512499355 user_id=51 сказал(а):
:idea: Заметила, что в гостевой невозможно создать тему из-под гостя, а без нее отписываться там нет возможности.
Ух, точно. Исправил. Но самое удивительно, что я проверял после настройки права. Скорее всего потом сам и сбил их).
Спасибо, за замечание ;)

Хотела отправить сообщение с ссылками на изображения, опять пишет "изображения не могут быть больше 50 пикселей". :? Я думала это косяк лички, а оказывается косяк форума.

WolfGeeN post_id=254 time=1519736379 user_id=51 сказал(а):
Исправил! Теперь должно работать! ;)

Спам уже через личку жахают?
AD7h4fjE.jpg

Последнее редактирование модератором:
WolfGeeN post_id=267 time=1520458781 user_id=51 сказал(а):
Спам уже через личку жахают :?
Забанил... Надо что-нибудь с этим думать

Xenforo выгляди намного лучше, да и удобнее редактор;)

Всего лишь маленькое пожелание.
Переведите слово "Like"
или же вовсе уберите текст и просто сделайте иконки больше.