В период информационной войны!

thmn8

Администратор
Сообщения
1 472
Реакции
311
Сайт
tehadm.ru
Думаю сейчас, как никогда данная памятка очень нужена на любом ресурсе.
  1. Любая война закончится.
  2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
  3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
  4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
  5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
  6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
  7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
  8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
  9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
 
а с ***** сразу врут? а если человек просто ошибся или забыл что то такое из списка вы вычёркиваете? вы что, думаете человек робот ? человеческий фактор о таком никто не знал да? ошибки делают все даже профессионал.
 
а с ***** сразу врут? а если человек просто ошибся или забыл что то такое из списка вы вычёркиваете? вы что, думаете человек робот ? человеческий фактор о таком никто не знал да? ошибки делают все даже профессионал.
Ничего не понял, ну да ладно:)
 
а с ***** сразу врут? а если человек просто ошибся или забыл что то такое из списка вы вычёркиваете? вы что, думаете человек робот ? человеческий фактор о таком никто не знал да? ошибки делают все даже профессионал.
Человеческий фактор никто и не исключает. Но в наше время, СМИ онны лжи и дезинформации несут со всех сторон.
 
Человеческий фактор никто и не исключает. Но в наше время, СМИ онны лжи и дезинформации несут со всех сторон.
Ну скажу реалии свои я из Украины. Не знаю про какоё враньё вы говорите и тд мол врут все и тд. Ну я скажу так, нам сказали по Телевизору, в интернете написали, ещё где то, что бы максимально люди увидели, что в Украине началась война с 24-го Февраля так и случилось никто не обманул война так и началась. Это истинная правда, теперь вопрос к вам форумчани, где тут враньё?
 
Ну скажу реалии свои я из Украины. Не знаю про какоё враньё вы говорите и тд мол врут все и тд. Ну я скажу так, нам сказали по Телевизору, в интернете написали, ещё где то, что бы максимально люди увидели, что в Украине началась война с 24-го Февраля так и случилось никто не обманул война так и началась. Это истинная правда, теперь вопрос к вам форумчани, где тут враньё?
Ничего не понял из Вашего сообщения.
Но предлагаю тему СВО закрыть. Это технический форум. Мы айтишники, наша стезя IT сфера. Если хочется зацепить кого-то, то вам на другие ресурсы.
 
Назад
Верх Низ