Прочесть всем, кто планирует использовать последние версии phpBBex

thmn8

Администратор
Сообщения
1 472
Реакции
311
Сайт
tehadm.ru
В связи с текущей ситуацией в мире, разработчик поддался массовой истерии, поэтому движек, особенно последней версии, ставьте на свой страх и риск. Возможно, что какие-то данные могут передаваться разработчику и далее сторонним лицам.
 
А как это проявилось?
Всмысле? В самом движке phpBBex никак. Никто не жаловался пока. Но всвязи с ситуацие, надо относится с осторожностью.
Если в отношении разработчика, то:
Screenshot_2.png
Если истерия проявляется даже в такой мелочи, то в смысле самого движка, можно ожидать чего угодно.
 
Последнее редактирование:
mexan удали скрин, если посчитаешь неуместным.
Успела заскриншотить до того, как админ скрыл тему, очень показательный топик был. Жаль, была лучшего мнения о создателе phpBBex.
Если толкнуть кувшин из него выплеснется то, чем он наполнен
 

Вложения

  • 4513WQsx.jpg
    4513WQsx.jpg
    3,3 МБ · Просмотры: 14
mexan удали скрин, если посчитаешь неуместным.
Успела заскриншотить до того, как админ скрыл тему, очень показательный топик был. Жаль, была лучшего мнения о создателе phpBBex.
Если толкнуть кувшин из него выплеснется то, чем он наполнен
Да пусть висит, чтоб вопросов не возникало почему и зачем.
 
Ну это же не 100%, что ВЕГ там че-то может "крутить", но учесть его поведение, то все возможно.

А как обстоят дела с оригинальным phpBB (3.3.8 на данный момент)?
Да все ок. Развивается движек. Если другие, не интересуют, то смело его можно ставить. В политику не лезут.
 
Последнее редактирование:
Другие движки не рассматриваю
Есть некоторые варианты, которые, я бы все таки рекомендовал рассмотреть:
Discourse, Flarum - бесплатные.
Xenforo - вещь, но, как понимаете, платная)
 
Последнее редактирование:
В ex защита очень хорошо работает "из коробки"
Если мне не изменяет память, то со спамом все равно были проблемы, так как ВЕГ забросил разработку.
Но, в оригинале конечно многое требуется добивать расширениями. Уже вышел списочек не маленький там, а работа только начата. Надеюсь за недельку управлюсь.
К сожалению, phpBB этим и не удобен, что надо его дорабатывать.

Я бы посоветовал все таки поставить Xenforo. Из "коробки" есть все, не пожалеешь.
Плностью согласен!
 
Последнее редактирование:
Потому что скатываться до подобных оскорблений - недостойно здравого человека.
Мое мнение, относительно нашей площадки такое: мы любители IT, вот давайте эту сторону изучать и делиться своими знаниями. А политика, межнациональная рознь, еще какие-то проблемы - этому тут не место.
 
Назад
Верх Низ