Помянем Internet Explorer

thmn8

Администратор
Сообщения
1 472
Реакции
311
Сайт
tehadm.ru
IE средство для скачивания других браузеров

Компания Microsoft объявила в своем блоге о прекращении работы браузера Internet Explorer. Программа полностью потеряет поддержку 15 июня из Windows 10 и Windows 11. О том, что Internet Explorer настанет конец, было известно еще в 2021 году.

На смену Internet Explorer придет браузер Edge. Он появился еще в 2015 году. Свою популярность Edge обрел только после перевода на движок Chromium от Google в 2020 году. Microsoft утверждает, что её браузер Edge текущего поколения «более быстрый, безопасный и современный, чем IE».

Internet Explorer появился 26 лет назад в Windows 95. С тех пор использовался во всех новых операционных системах компании. С каждым годом репутация браузера портилась, в сети над ним шутили и при установке Windows использовали только для установки других браузеров.

На начальных этапах при входе в Internet Explorer пользователи будут перенаправлены в Edge. Затем браузер перестанет запускаться и пользоваться им будет невозможно. Те, кто использовал Internet Explorer как основной браузер, не почувствуют разницы при переходе, так как все необходимые технологии и движки «перекочуют» в Edge.
 
мда, наверное нет людей кто бы не использовал IE... ну хотя бы скачки других браузеров)))

1598266370170137167.jpg
 
А скок через него вирусов то лезло, особенно в старые добрые времена :oops:
 
не знаю о каких ты вирусах говоришь я без антивируса лазил в интернете и порно смотрел не было никакх вирусов у меня на пк да было иногда лагал комп просто почистил и норм ) ну да ладно
 
Назад
Верх Низ