Отзывы о хостингах

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем WolfGeeN, 3 дек 2017.

1. WolfGeeN

WolfGeeN Администратор

Симпатии:
    2
    Думаю в данном разделе не лишней будет тема, в которой можно оставить свой отзыв об опыте использования какого-либо хостинга.

2. WolfGeeN

WolfGeeN Администратор

Симпатии:
    2
    Расскажу о своем опыте. Мой первый хостер был 1gB. Дело было в 2012 году. Размещенный на нем простенький форум, с движком SMF 2, почему-то практически сразу же начал "Превышать лимиты допустимой нагрузки". При этом в тестовом периоде хостинга таких проблем не наблюдалось. Как только перешли на полноценное пользованием данные сообщения посыпались регулярно и форум "падал" раз за разом. Хочу отметить, что на форуме общалось от силы человек 10 и одновременно больше 5 юзеров онлайн + пару тройку гостей и ботов, активности не наблюдалось.
    Пришлось через месяц сменить хостера на Sprinthost. На этом хостинге мои проекты пробыли почти год. И все время на хостинге возникали проблемы типа "DDOS атака на сервер". Стабильно раз в месяц, но как правило гораздо чаще эта проблема укладывала не только мои проекты, но и сайт хостера намертво.
    На тот момент мне казалось, что все хостинги такие, что надо терпеть эти простои и нигде лучше не будет.
    Но однажды, один хороший человек (это был администратор этого форума, mexan :D ) посоветовал мне beget. Я простестировала хостинг и перенесла туда все свои проекты. И вот уже несколько лет не нарадуюсь этом хостингу. Адекватная цена, обо всех профилактических работах предупреждают заранее и ведутся они ночью, не чаще раза в неск. месяцев. Ни одного падения моих ресурсов, никаких мифических DDOS атак или "Превышения лимита нагрузки". У меня только положительные эмоции от пользования данным хостингом.
    PS заходила как-то в группу поддержки на sprint- у них все те же проблемы с атаками и отключениями. Только теперь, к счастью, они меня нисколько не волнуют :mrgreen:

3. mexan

mexan Администратор

Симпатии:
    8
    Бегет хороший, но еще нормальный и дешевый с большим местом TimeWeb.
    А сейчас у меня VDS на Айхоре.

4. WolfGeeN

WolfGeeN Администратор

Симпатии:
    2
    Мне бегет очень нравится, я его не на что не променяю теперь. Я на него, как минимум, 3 человек перевела. Одного тоже со спринтхоста :mrgreen:

5. mexan

mexan Администратор

Симпатии:
    8
    Кстати, ты не забывай, что ты можешь людей на Бегет переводить, и за счет этого процент получать (реферальная программа).
    Но TimeWeb кстати, очень тоже на уровне и дешевле намного. Бегет последнее время, стал хуже в смысле тех поддержки. Очень долго ждешь ответа.

6. WolfGeeN

WolfGeeN Администратор

Симпатии:
    2
    Да, я в курсе, я так и делала.

Да мне техподдержка не нужна, сама справляюсь, особо вопросов никаких к ним нет.

Поделиться этой страницей