Отличные и бесплатные CMS системы

Ну, может быть) Как по мне - ну такое себе =)
пушка в кавычных, ну это же ужас какой то))

2021-06-17_19-56-31.png

ы хочешь для своего нового проекта завести портал?

У меня сейчас WP, но он чот тормозной какой то стал... вот думал рассмотреть вариант полегче
 
не на опельклубе, в перенос все и упирается, если нет мигратора, то переезда не будет)))
 
пушка в кавычных, ну это же ужас какой то))

Посмотреть вложение 1192



У меня сейчас WP, но он чот тормозной какой то стал... вот думал рассмотреть вариант полегче
Все верно, вообще, изначально нужно что то легкое брать, чтобы потом геммора меньше было
 
И еще, я так понял на него на изи можно любой шаб от дле натянуть)
не у них разный подход, в dle file.tpl в которых верстка и вставки вроде [recaptcha] {recaptcha}[/recaptcha]

а на wp file.php и верстка со вставками php кода
 
не у них разный подход, в dle file.tpl в которых верстка и вставки вроде [recaptcha] {recaptcha}[/recaptcha]

а на wp file.php и верстка со вставками php кода
я имел в виду на data cms на изи можно верстку натянуть, а не на wp=)
 
Как эти CMS код воспринимают?
 
Вот смотри чо у меня, стоит WP + Xen (xen явно ведь тяжелее, но он шустрее работает чем WP)
может какие то плагины у меня стоят проблемные, вроде много не ставил))

1658808161182.png
 
Ну так что, какая легкая альтернатива WP?
Насчет альтернативы именно вп не могу в данный момент сказать, но вот хорошая и бесплатная альтернатива Data Life Engine это 18 пункт первого сообщения данной темы, а 4 сообщение данной темы, как раз в свое время считалось более быстрой альтернативой WP, но как по мне, Maxisite CMS менее функционален и более сложен в освоении, во всяком случае, для не опытных ребят =)
 
Без понятия, что за Xen, если честно)
Вообще, читал на форумах, что ребята переписывают код у вп, чтобы оптимизировать запросы к бд, и видел монструозные примеры на вп, работает по скорости наравне с DLE )
 
Вот смотри чо у меня, стоит WP + Xen (xen явно ведь тяжелее, но он шустрее работает чем WP)
может какие то плагины у меня стоят проблемные, вроде много не ставил))
Фига у тебя стоит) плагинов :unsure: ...
У меня на рабочем сайте клиента стоит и он норм работает:
Screenshot_3.png
А у другого клиента, просто как ракета:
Screenshot_4.png
 
Назад
Верх Низ