Отличные и бесплатные CMS системы

Сообщения
471
Реакции
169
Сайт
s1.horrorfilm.top
1. HUGO - один из самых популярных генераторов статических сайтов с открытым исходным кодом. Благодаря своей удивительной скорости и гибкости, Hugo снова делает создание веб-сайтов увлекательным занятием.

2. ProcessWire - Дружественная и мощная CMS с открытым исходным кодом с API, который приятно использовать в любом масштабе.

3. Known - позволяет любому количеству пользователей публиковать на общем сайте сообщения в блогах, обновления статуса, фотографии и многое другое. Его надежная платформа с открытым исходным кодом может быть использована для создания полноценных сайтов сообщества или блога для одного пользователя. Все зависит от тебя.

4. GatsbyJS - Создавайте невероятно быстрые веб-сайты и приложения И используйте мощь более чем 2000 плагинов

5. django CMS - Управление корпоративным контентом на базе Django

6. Pelican - Генератор статических сайтов Pelican, работающий на Python

7. ImpressPages CMS - это современный качественный инструмент для разработки и управления сайтом. С точки зрения быстрого и легкого создания нового сайта, до администрирования его без каких-либо хлопот.

8. October CMS - это бесплатная самостоятельная платформа CMS с открытым исходным кодом, основанная на PHP-фреймворке Laravel. Тысячи цифровых студий и фрилансеров по всему миру любят October CMS за его простоту, гибкость и современный дизайн. Их клиенты счастливы, потому что октябрь экономит им и время, и деньги.

9. Hexo - Быстрый, мощный и простой фреймворк для блога

10. Blutit - Создайте свой собственный вебсайт или блог за секунды. Простая, Быстрая, Безопасная, основанная на файлах CMS

11. Publii - это статический генератор сайтов с открытым исходным кодом для любого уровня квалификации, от новичка до разработчика.

12. Textpattern CMS - это элегантная система управления контентом, которая является бесплатным программным обеспечением с открытым исходным кодом. Веб-дизайнеры, разработчики, издатели и блоггеры любят его гибкость и расширяемость. Он имеет мощный, сложный движок, который может быть бесконечно настроен в соответствии с любым типом веб - сайта, который вы можете себе представить.

13. ApostropheCMS - это глобально ориентированная технологическая компания, ориентированная на создание невероятных инструментов управления контентом с открытым исходным кодом для организаций - от малого бизнеса до предприятия. Наши продукты позволяют нашим клиентам взять на себя ответственность за свой цифровой опыт. Как полнофункциональная JavaScript CMS с контекстным редактированием, наши инструменты привлекательны как для разработчиков, так и для редакторов контента не только благодаря своей гибкости, но и потому, что они удобны в использовании. Успех наших клиентов в их цифровом опыте является результатом воздействия наших продуктов.

14. Vapid - это намеренно простая система управления контентом, построенная на идее, что вы можете создать пользовательскую панель мониторинга, даже не выходя из HTML.

15. Zola - это генератор статических сайтов (SSG), подобный Hugo, Pelican и Jekyll Он написан на Rust и использует шаблонный движок Tera, который похож на Jinja2, Django templates, Liquid и Twig. Контент написан на CommonMark, строго определенной, высоко совместимой спецификации Markdown.

16. My Engine - отличная, легкая CMS без БД, которую легко заточить и освоить под лендинг, визитку, блог.

17. Zira CMS - весьма мощная система, при установке которой есть выбор - на MySQL или без БД она будет работать. Так же в комплекте имеет внушительное количество модулей, таких как форум, чат, опросы и многое другое. Так же имеется система виджетов, при должных знаниях можно запилить вполне функциональный портал.

18. Data CMS - как можно интуитивно предположить любому вебмастеру по названию, что это бесплатная система в какой - то степени схожа с очень популярным коммерческим движком Data Life Engine (DLE). Собственно, сам разработчик об этом и говорит.

19. Textolite - данная система предназначена для редактирования и создания сайта из легких, статических HTML страниц.

20. MaxSite CMS - бесплатная CMS для сайта и лендинга:

1626013071136.png

 
Последнее редактирование:
А если серьезно, то очень многие хвалят: https://max-3000.com/. Только насколько ее можно считать аналогом, вот не знаю.
 
да он уже, вроде как, канул в Лету, в некотором роде=)
Помню достаточно давно да, чет о нем вспоминали, сравнивали с вордпрессом) но теперь все, не слышно не видно=)
Судя по последней обнове: https://max-3000.com/page/maxsite-cms-108, двиг походу развивается.
 
Назад
Верх Низ