Что нового?

Мои домашние животные

mexan

Администратор
Симпатии
13
Рассказываем про своих домашних любимцев с фото (при возможности).

WolfGeeN

Администратор
Симпатии
4
mexan это ты для меня тему создал? :D
Могу показать мою пиранью маленькую (18 кг весом).
Кличка - Gorbunova's Fanta (Отец: STEPANOV'S (YUG'S KNL) RON, мать: VASILIEVA'S ADELIYA).
Может она и выглядит внушительно, но по сути самое человеколюбивое существо. Позволяет сыну проворачивать с ней какие угодно шалости, если ее что-то не устраивает просто уходит на свое место. Ко всем прохожим лезет ласкаться так, будто они ее самые лучшие друзья. Ну и не дружит с другими собаками. В общем стандартный питбуль, адекватного рабочего разведения, с породным темпераментом.

mexan, а какие питомцы есть у тебя дома?

Вложения

Последнее редактирование:

WolfGeeN

Администратор
Симпатии
4
Так, как и обещался выкладываю свою собачонку;)
Судя по розовой резиночке это девочка? Как этот нано-зверь с твоими детьми общается?
У меня с такими габаритами не выжил бы просто, сын бывает бегает по квартире вместе с Фантой, снося все на своем пути и роняя друг друга :D.

PS - блин, квип шмальнул все мои фото из поста выше. Они там вообще фото хранить перестали совсем что ли :(. Буду заливать изображения теперь только вложениями.

Мой Фантомасище выглядит сейчас вот так
2018-07-20_230318.jpg

Последнее редактирование модератором:

mexan

Администратор
Симпатии
13
Судя по розовой резиночке это девочка? Как этот нано-зверь с твоими детьми общается?
У меня с такими габаритами не выжил бы просто, сын бывает бегает по квартире вместе с Фантой, снося все на своем пути и роняя друг друга :D.

PS - блин, квип шмальнул все мои фото из поста выше. Они там вообще фото хранить перестали совсем что ли :(. Буду заливать изображения теперь только вложениями.

Мой Фантомасище выглядит сейчас вот так
Посмотреть вложение 119
Да общается даже очень отлично))). Она добрая очень. Правда сын ее частенько прижмет, придавит))

WolfGeeN

Администратор
Симпатии
4
Да общается даже очень отлично))). Она добрая очень.
Как правило собаки,если изначально выращивались в семье с детьми, проблем в общении с ними не испытывают.

Правда сын ее частенько прижмет, придавит))
Вот я про это и имела в виду- она же наверное весит пару кг от силы. Это в моем бульдозере 18 кг, она тяжелее сына и ей никакие его физические воздействия не страшны. А йорки, они как кошки по размеру. Зато в быту удобно - сунул подмышку и всего делов :D.

mexan

Администратор
Симпатии
13
Поэтому и заливается все на форум.

Как правило собаки,если изначально выращивались в семье с детьми, проблем в общении с ними не испытывают.
Мы ее взяли у знакомых, их там очень любили)).

Вот я про это и имела в виду- она же наверное весит пару кг от силы. Это в моем бульдозере 18 кг, она тяжелее сына и ей никакие его физические воздействия не страшны. А йорки, они как кошки по размеру. Зато в быту удобно - сунул подмышку и всего делов
Ну она такая, он ее прижмет, она взвизгнет и снова к нему лезет)). Добрая вообщем. Мне она самому очень нравится.
Блин, а вот к твоей породе, я б побоялся подходить:(

WolfGeeN

Администратор
Симпатии
4
Мы ее взяли у знакомых, их там очень любили)).
Так она не со щенка у вас живет или вы ее брали у знакомых щенком?

она взвизгнет и снова к нему лезет)). Добрая вообщем.
С моей та же история, только если мелкий ей совсем уж докучает, она уходит к себе на место (у нее специально оборудованная клетка, встроенная в шкаф).

Блин, а вот к твоей породе, я б побоялся подходить:(
Это все из-за сми и идиотов, которые отшибленные на голову и заводят питов/стаффов, хотя им даже хомячка заводить не стоило бы. Имидж у породы такой, что стайки мужчин разбегаются, когда выгуливаешь собаку на поводке и в наморднике. С одной стороны удобно- никто не подойдет, с другой, это постоянные истерики "ааа, страшная собака-убивца".
Хотя вот дети на улице просят погладить - не отказываю. Но честно предупреждаю, что от радости она может сбить с ног, обсопливить и обслюнявить :p.

mexan

Администратор
Симпатии
13
Так она не со щенка у вас живет или вы ее брали у знакомых щенком?
Мы у знакомых брали. Их там было по моему 3.

Это все из-за сми и идиотов, которые отшибленные на голову и заводят питов/стаффов, хотя им даже хомячка заводить не стоило бы.
Может ты и права...

Сверху