Легкие CMS решения

thmn8

Администратор
Сообщения
1 472
Реакции
311
Сайт
tehadm.ru

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    119,1 КБ · Просмотры: 5
хорошая вещь, только вчера о нем вспоминал) У него, кстати, тоже есть прем паки движка, типо разные сборки со всей приблудой. Надо будет установить его, потестить.
Я пока ни олин из них не пробовал. Только стало интересовать. Получается, на них можно сделать лишь одностраничный сайт?
 
7. ImpressPages CMS - это современный качественный инструмент для разработки и управления сайтом. С точки зрения быстрого и легкого создания нового сайта, до администрирования его без каких-либо хлопот.
Вот эта очень интересная)). Найду время, опробую.

8. October CMS - это бесплатная самостоятельная платформа CMS с открытым исходным кодом, основанная на PHP-фреймворке Laravel. Тысячи цифровых студий и фрилансеров по всему миру любят October CMS за его простоту, гибкость и современный дизайн. Их клиенты счастливы, потому что октябрь экономит им и время, и деньги.
Вот эту на тестовом юзал. Хорошее решение.
 
Класс! Мне визуально Textpattern CMS понравилась. Надо будет время найти, опробовать их... Темка полезная. Слушай, а может создашь отдельную тему и будешь ее дополнять в первый пост? А всю перписку перенесем в новую тему.
 
Класс! Мне визуально Textpattern CMS понравилась. Надо будет время найти, опробовать их... Темка полезная. Слушай, а может создашь отдельную тему и будешь ее дополнять в первый пост? А всю перписку перенесем в новую тему.
да я так и хотел, просто опять не нашел в каком разделе создать, у тебя там все обнулилось опять.

Кстати, а как это ты так бекап бд прохерил со всеми фиксами и моими постами?)
 
Назад
Верх Низ