Какой поисковой системой вы пользуетесь?

Сообщения
471
Реакции
169
Сайт
s1.horrorfilm.top
Лично я уже несколько лет использую DuckduckGo и доволен как слон.
Поисковая выдача в нем в русскоязычном сегменте идентична выдачи в Яндексе. Можно переключить на множество других стран, и там выдача будет идентична Bing или же локальным пс данной местности.
Весь изюм этого поисковика в том, что нет подобного шлака как у других, рекламы и слежки.

А какой ПС пользуетесь Вы?
 
Нравится гугл, но пользуюсь Яндексом, потому что в русскоязычном сегменте, он ищет лучше. Но .... реклама раздражает.

Слышал много хорошего про: DuckduckGo, но все равно не верю, что в нем нет слежки.
 
но все равно не верю, что в нем нет слежки.
ну, как минимум, вся эта дрочь, которая в яше лезет - такого в даке я не видел ни разу, вообще ничего не видел1625677548402.png

но пользуюсь Яндексом, потому что в русскоязычном сегменте, он ищет лучше.
это хороший предлог перейти на утку =)
 
А чего страшного в отслеживании моих запросов?
Я гуглом пользуюсь, рекламы не замечаю т.к. большая часть запросов по разработке, там вообще нет рекламы, если искать товары то есть рекламные объявления, но они не мешают, ты же видишь где реклама а где нет.

Часто кстати юзаю историю своего поиска.
 
Часто кстати юзаю историю своего поиска.
а зачем?

А чего страшного в отслеживании моих запросов?
мне не нравятся такие вещи, так же, как и не нравится, когда мои деньги небожитель считают (хотя хули там считать, но мне все равно не нравится этот контроль)
 
Бывает надо найти какое то решение и тут ты вспоминаешь что уже искал это ранее и что то находил, тогда открываешь истою и сразу понятно становиться.
Часто ведь бывает что не можешь нормально сформулировать запрос, особенно если на анг-м
 
Бывает надо найти какое то решение и тут ты вспоминаешь что уже искал это ранее и что то находил, тогда открываешь истою и сразу понятно становиться.
Часто ведь бывает что не можешь нормально сформулировать запрос, особенно если на анг-м
Понял) Да, представил всю эту картину, немного жутко конечно стало) Прям хоть в тетрадку все записывай, а то ведь по истечению времени и в истории уже ничего не найдешь, и из головы все вылетит=)
 
Понял) Да, представил всю эту картину, немного жутко конечно стало) Прям хоть в тетрадку все записывай, а то ведь по истечению времени и в истории уже ничего не найдешь, и из головы все вылетит=)
Панель закладок и там по папочкам разбить.
 
Назад
Верх Низ