iiko

Реакции
256
Сайт
tehadm.ru
Пришлось мне тут столкнуть с ресторанным бизнесом. А конкретно с iiko - ситемой автоматизации ресторана.

Буду вести заметки.

Оставлю от себя небольшой отзыв (негативный) по данной системе:
1. если сталкиваешься с ней впервые, как сисадмин, то нормальной тех документации по "технической" части нет. Есть только общая.
2. более менее нормальные мануалы есть, но они только для партнеров в закрытом доступе. С запретом на распространение.
3. как мне показалось, но компания всеми способами заставляет по каждому "пуку" обращаться к ним, а это деньги. Точнее даже вынуждает.
4. "горячей" техподдержки как таковой нет. Сначала оплати счет на услугу, потом они соизволят сообщить когда смогут подключиться и решить вопрос.
5. компания возомнила себя незная кем, поэтому клиентами не дорожит особо, точнее даже относится наплевательски.

Последнее редактирование:
Реакции
256
Сайт
tehadm.ru
Была произведена смена банка для безналичной оплаты. Перешли на Альфу. Ихний сотрудник притащилибанковский пин пад PAX S300. С моей помощью установил дрова на терминал (ПК на котором стоит iikoFront – кассовая система).
Теперь встала задача прописать данный пин пад в системе, чтоб можно было совершать безналичную оплату.

Продолжение следует...

Вложения

• Resto.Front.Api.PaymentSystem.DualConnector.zip
    111,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Реакции
188
Сайт
s1.horrorfilm.top
iikofront - это по ходу турецкая какая-то система=)

Верх